Упростите вырожение: 3 корень из 72 - 4 корень из 2 + 2 корень из 98

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 04:22
    0
    коернь из 9*72-16*2+4*98 всё это равно корню из 648-32+392 равно 31 на корень из 47
  2. 27 мая, 07:33
    0
    3 * корень 18*4-4 корень 2 + 2 корень 49*2=

    = 3*корень 9*2*4-4 корень2+2 корень49*2=

    =18 корень 2 - 4 корень 2+14 корень 2 = 28 корень2