Решите уравнения (а+1) (а+2) = (а+4) (а+3)

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 05:55
    0
    A^2 + 3a + 2 = a^2 + 7a + 12

    7a - 3a = 2 - 12

    4a = - 10

    a = - 5/2 = - 2,5