Найдите значение выражения (x-3) ^2 - (x-1) (x+1) + 6x при x=2 целых11 / 17

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 21:32
    0
    (x-3) ^2 - (x-1) (x+1) + 6x=

    x^2-6x+36-x^2+1+6x=37

    значение выржанения не зависит от х
  2. 22 сентября, 00:50
    0
    (x-3) ² - (x²-1) + 6x=x²-6x+9-x²+1+6x=10

    Значение выражения не зависит от x