Корнем уравнения 3x-2,7=1,2 является ... ?

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 08:36
    0
    3x-2,7-1,2=0

    3x=-3,9

    x=-1,3
  2. 2 декабря, 08:40
    0
    3 х=1.2+2.7 3 х=3.9 х=3.9/3. х=1.3