Решите уравнение: 8x+0.5=2.1, 2.1=8x+0.5

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 15:22
    0
    8 х+0,5=2,1

    8 х=2,1-0,5

    8 х=1,6

    х=1,6/8

    х=0,2
  2. 14 декабря, 16:33
    0
    8 х+0,5=2,1

    8 х=2,1-0,5

    8 х=1,6

    х=1,6:8

    х=0,2

    Ответ: 0,2