упростите выражение: а) (5 а-2b) - (4a-3b)

+2a

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 07:51
    0
    5a-2b-4b+3b+2a = 7a-3b
  2. 16 февраля, 10:20
    0
    (5 а-2b) - (4a-3b) + 2a=

    5a-2b-4a-3b+2a=

    3a-5b