Решить уравнение 2/x-pi*cos3x=0

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 10:16
    0
    2 / (x-π) * cos3x=0

    x≠π

    cos3x=0

    3x=π/2+πn

    x=π/6+πn/3, n∈z