Решите уравнение.

3-8 (2-х) = - 42-2 х

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 10:35
    0
    3-16+8 х=-42-2 х

    10 х=-42-3+16

    10 х=-29

    х=-2.9
  2. 8 декабря, 13:19
    0
    3-16+8x=-42-2x

    -13+8x=-42-2x

    10x=-29

    x=-2.9