решите уравнение ∛2 х+7 = ∛3 (х-1)

а) 10

в) - 10

с) - 8

д) 8; 10

е) 8

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 16:35
    0
    2x+7=3x-3

    2x-3x=-3-7

    -x=-10

    x=10