Решить уровнение 0.3x-1=0.3x+2

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 14:40
    0
    Решить уровнение 0.3x-1=0.3x+2

    -1=2 нет решений
  2. 9 октября, 14:42
    0
    0,3 х-1=0,3 х+2

    0,3 х+0,3 х=2+1

    0,6 х=3

    х=3/0,6

    х=5