5). Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали легковой автомобиль и грузовик. Скорость легкового автомобиля v км/ч, а грузовика u км/ч. Найдите расстояние между городами, если автомобиль и грузовик встретились через t ч. Ответьте на вопрос задачи, если v = 70; и = 40; t = 2.

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 18:29
    0
    1) 70*2=140 (км)

    2) 40*2=80 (км)

    3) 140+80=220 (км)