Из двух городов одновременно навстречу другдругу выехали легковой автомобиль и грузовик. скорость легкового V км. ч а грузовика Uкм. ч. Найдите расстояние между городами если автомобиль и грузовик встретились через t часов. ответьте на вопрос задачи если V=70, U=40, t=2

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 17:26
    0
    (70*2) + (40*2) = 220 км
  2. 24 декабря, 18:37
    0
    V+U - скорость сближения

    S = (V+U) * t = (70+40) * 2=220 км