Из 2 городов расстояние между которыми s километров одновременно навстречу друг другу выехали легковой автомобиль и грузовик и встретились через t часов скорость легкового автомобиля q километров/час Найдите скорость грузовика Ответьте на вопрос задачи если s=200, t=2, q=60

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 15:12
    0
    V2-x

    60*2+2x=200

    120+2x=200

    2x=200-120

    2x=80:2

    x=40