Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали легковой автомобиль и грузовик. Скорость легкового автомобиля v км/ч, а грузовика u км/ч. Найдите расстояние между городами, если автомобиль и грузовик встретились через t ч. Ответьте на вопрос задачи, если v = 70; и = 40; t = 2.

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 13:49
    0
    Вот решение 70+40 Х2=220 км
  2. 2 сентября, 16:20
    0
    70 + 40=110, 110*2 = 220. так как расстояние = скорость * время