Из двоих городов, расстояние между которыми s км, одновременно навстречу друг другу выехали легковой автомобиль и грузовик и встретились через t ч. Скорость легкового автомобиля v км/ч. Найдите скорость грузовика. Ответьте на вопрос задачи, если s=200, t=2, v=60

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 14:07
    0
    60*2=120 км путь проехал л/ам

    200-120=80 км путь проехал г/ам

    80/2=40 км/ч скорость груз. Ам