В геометрической прогрессии b₂+b₃=6 и b₄-b₂=24. Найти b₄.

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:40
    0
    B2=1

    b3=5

    b2+b3=6 1+5=6

    b4=25

    25-1=24

    q=5