Доказать что равенство x в квадрате+4 = (x+2) в квадрате не является тождеством

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:25
    0
    х²+4 = (х+2) ² не является тождеством

    х²+4 = х²+4 х+4 вот и доказано, правая сторона не равна левой