Решите уравнение:

2x-3 (4-x) = 5 - (x-1)

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 11:50
    0
    2 х-12+3 х=5-х+1

    2 х+3 х+х=5+1+12

    6 х=18

    х=18:6

    х=3
  2. 21 июля, 11:58
    0
    2x-3 (4-x) = 5 - (x-1)

    2 х-12+3 х=5-х+1

    5 х+х=6+12

    6 х=18

    х=3