Iogx с основанием 8 + logx с основанием корень из 2 = 14

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 12:18
    0
    Log (2^3) x+Log (2^1/2) x=14; 1/3 Log (2) x+2Log (2) x=14; 7/3 Log (2) x=14; Log (2) x=14*3/7; Log (2) x=6; x=2^6 x=64. ОДЗ: х>0. Ответ: 64