Упростить: (5 х-1) * (5 х+1) - 25 х2

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 17:36
    0
    (5 х-1) * (5 х+1) - 25 х2 =

    =25X2-5X-5X-1-25X2 =

    =-10X-1=

    = - (10 х+1)
  2. 3 июля, 19:14
    0
    (5 х-1) * (5 х+1) - 25 х2 = 25X2-5X-5X-1-25X2 = - 10X-1=0