Найдите значение выражения:

-cos (a+180) - cos (a+540) - 2 sin (450-a)

если cosa=0.25

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 19:01
    0
    cosa+cosa-2cosa=0,25+0,25-0,5=0,5-0,5=0