log по основанию 5 числа 16 разделить log по основанию 5 числа 2 минус 2

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 20:09
    0
    Lg (5) 16/lg (5) 2-2=lg (5) 2^4/lg (5) 2-2=4-2=2