Упростить выражение: (с+b) (с-b) - (5 с2-b2)

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 00:51
    0
    (c+b) (c-b) - (5c^2 - b^2) = c^2 - b^2 - 5c^2 + b^2 = - 4c^2