27+3^2x-4*3^x-1=0 только ответ, решения не надо

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 22:44
    0
    5 целых 2/3 но я могу ошибаться
  2. 21 апреля, 01:19
    0
    27+3^2*x-4*3^x-1=0

    27+3^3*x-5=0

    3^3*x+22=0

    3^3*x=-22