найдите корни уравнения 3 х2+6,1 х-5,4=0

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 11:26
    0
    3 х2+6.1 х-5.4=0

    Д=37.21+12*5.4=102.01

    что то не то с заданием ...