Какой из указанных ниже одночленов А удовлетворяет равенству: 81a⁴b6=a²

А) А=9²b⁴

Б) А=9a²b3

В) А=-9ab³

Г) А=27a²b³

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 21:17
    0
    Дано 81 а^4b^6=a^2

    это. Б) А=9 а^2b^3

    81a^4b^6 = (9a^2b^3) ^2