решите уравнение:

(x+3) ^4 - (x-3) ^2-12=0

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 23:53
    0
    x^4+27-x^2-12=0

    x^2+15=0

    x^2=-15

    x1=-√15

    x2=+√15

    Ответ:±√15