Выполните действия:a) (3a^2-a) * (-a) б) (2a-a^2) - (a^2+2a)

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 09:54
    0
    A) (3a²-a) · (-a) = - 3 а ³+а²

    б) (2a-a ²) - (a ²+2a) = 2a - a² - a² - 2a = - 2 а²