Вычислите : I-23I + (-13)

Найдите корни уравнения : IxI=12,4

Вычислите: 1,7 - 5,9

Найдите разность 21 и 35.

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 10:39
    0
    23-13=10

    x=12,4 x=-12,4

    1,7-5,9=-4,2

    21-35=-14