Помогите Найти девятый член геометрической прогрессии 3; 6; 12 ...

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 03:35
    0
    b₉=b₁*q⁸

    q=2

    b₉=3*2⁸=3*256=512
  2. 7 июля, 04:14
    0
    девятый член геометрической прогрессии 608