Помогите решить логарифм:

log x по основанию 7 = log 14 по основанию 7 - log 98 по основанию 7

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 00:38
    0
    log x по основанию 7 = log (14/98) по основанию 7

    x=14/98

    x=1/7
  2. 17 декабря, 01:06
    0
    log x по основанию 7 = log по основанию 7 14/98

    х=14/98=1/7 - дробь