Значение выражения - 4 (2y-0,9) на 2,4 меньше значения выражения 5,6-10y

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 08:08
    0
    5,6-10 у+4 (2 у-0,9) = 2,4; 5,6-10 у+8 у-3,6-2,4=0; - 2 у=2,4-5,6+3,6; у = - 0,2