Найди значение выражения: (6x-10y) ⋅ (6x+10y) - 36x^2,

если x=2 и y=0,1

Значение выражения равно:

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 12:25
    0
    Зайди на сайт спиши. ру
  2. 30 июля, 13:59
    0
    = 36x²-100y²-36x² = - 100y², - 100 * (0,1) ² = - 100*0,01 = - 1