64 - (x+3) ²=0 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 06:34
    0
    64-х2-6 х-9=0 - х2-6 х+55=0 х2+6 х-55=0 D=36+220=256 х1=-6/2+16/2 = 5 х2=-6/2-16/2=-11 Ответ:-11; 5.