Найти значение х, при которых значение произведной функции f (х) равно 0, положительного; отрицательно:

f (х) = 2 х³ - х²:

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 12:06
    0
    f (х) = 2 х³ - х²:

    f' (x) = 6x ²-2x=2x (3x-1) = 0

    x=0

    x=1/3