Упростить выражение: 2 (с-3) - 5 (2-4 с)

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 20:35
    0
    2 (с-3) - 5 (2-4 с) = 2 с-6-10+20 с=22 с-16
  2. 9 марта, 23:39
    0
    2 (с-3) - 5 (2-4 с) = 2 с-6-10+20 с=22 с-16