Катер прошёл по течению реки от А до В за 7 часов, от В до А за 9 часов. За сколько часов проплывёт плот от А до В?

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 15:50
    0
    х - время плота

    7+х=9-х

    2 х=2

    х=2/2=1 час плывет плот