Решите уравнение: 9 х^2-6 х+1=0

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 18:28
    0
    9X^2 - 6X + 1 = 0

    (3x-1) ^2 = 0

    3x - 1 = 0

    x = 1/3