решите уравнение: cos (p/4-x) + sin (3p/4+x) = корень 2

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 09:15
    0
    cos (p/4-x) + sin (3p/4+x) = корень 2

    cos (p/4-x) + sin (3p/4+x) = корень 2

    cos (p/4-x) + sin (3p/4+x) = корень 2