Решите уравнение

х^2+5 х/х=0

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 10:34
    0
    X^2+5x/x=0

    x^2+5x=0

    x (x+5) = 0

    x=0

    x=-5
  2. 1 ноября, 10:38
    0
    X^2+5x/x=0

    X^2+5=0

    X (x+5) = 0

    X=0

    X=-5