Если х0 - наибольший корень уравнения х2-11 х+10=0, то число 2 х0+7 равно

А. 16 Б. 9 В. 27 Г. 34

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 20:02
    0
    D = 121-40=81. X0=9 b X0=1. тут подходит девять. 2*9+7=25.-ответ