найдите три каких-нибудь решения уравнения: (x+y) (y-2) = 0 помогите кто нибудь

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:22
    0
    X+y=0 или y-2=0

    y=2

    x+2=0

    x=-2