Выразите из уравнения 2 х + 8 у=16 переменную x через y и найдите два его решения и выразите Y через X и найдите какие-нибудь три решения этого уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 00:07
    0
    Х=16-8 у/2

    у = 16-2 х/8

    1 решение:

    2*4+8*1=16

    2 решение:

    2 * (-4) + 8*3=16

    3 решение:

    2*0+8*2=16