Сравните значение выражений 0,5x-4 и 0,6x-3 при x=5

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 03:06
    0
    0,5x-4=2,5-4=-1,5

    0,6x-3=3-3=0

    -1,5 < 0

    0,5x-4 < 0,6x-3