Найти корень уравнения (13 х-15) - (9+6 х) = - 3 х

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 06:04
    0
    (13 х-15) - (9+6 х) = - 3 х

    13 х-15-9-6 х=-3 х

    13 х+3 х-6 х=15+9

    10 х=24

    х=2,4

    Ответ: х=2,4
  2. 18 июля, 07:11
    0
    (13 х-15) - (9+6 х) = - 3 х

    13 х-15-9-6 х=-3 х

    13 х-6 х+3 х=15+9

    10 х=24

    х=2,4