решите уравнение 4 * (x-1) + 2 * (4-x) = 1

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 06:11
    0
    4 х-4+8-2 х-1=0

    2 х=-3

    х=-1,5
  2. 6 мая, 08:30
    0
    4 * (x-1) + 2 * (4-x) = 1

    4X-4+8-2X=1

    2X=-3

    X=-3/2