Решите уравнение: х+1 - 2 х-3 = 5

4 3

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 09:56
    0
    x+1 - 2x-3 = 5 | * 12

    4 3

    3x+3-8x+12=60

    -5x=60-15

    x=-9

    Ответ:-9