Cos 71 * cos 26 + sin 71 * sin 26 =

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 21:39
    0
    cos 71 * cos 26 + sin 71 * sin 26 = cos (71-26) = cos45 = √2/2
  2. 17 августа, 00:09
    0
    cos (71-26) = 0

    cos45=0 находищь cos 45 и пишишь ответ