4sin2*120 градусов - 2cos 600 + корень из 27*tg660 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 01:24
    0
    = 4 (cos 30) ² - 2cos 120 + √27tg 120 = 4*3/4 + 2sin 30 - √27ctg 30 = 3 + 1 - 9 = - 5