как решить cos2x+3sinx-1

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 09:47
    0
    cos2x+3sinx-1 = cos^2x-sin^2x+3sinx-1 = (1-sin^2x) - sin^2x+3sinx-1=-2sin^2x+3sinx